Hyundai обновил Solaris

На сегодняшний день начали поступать в продажу новые автомобили в Абакане. Начался выпуск данного обновленного авто в Санкт-Петербурге на заводе, но полноценным рестайлингом данное обновление нельзя пока назвать. Из изменений которые с ним произошли, авто получило ходовые светодиодные огни, новенькие колесные диски, линзованную оптику, опциональный подогрев руля, подсветку стеклоподъемников. Обновился также дизайн ключа, на нем появилась кнопка, отвечающая за открывание багажника, а также новейшая схема работы поворотников, отвечающих тройным миганием на касание рычага.
Купить авто в Абакане, а именно Solaris седан можно за 459 000 - 673 000 российских рублей, за 445 000 – 664 000 рублей - хетчбек, однако не сообщается о том, изменятся ли расценки после «рестайлинга».
Предлагаются такие автомобили в Абакане с мощностью 107 и 123 л.с. моторами 1,4 и 1,6 литра, с механической и автоматической коробкой передач, тут уже можно выбирать.
Hyundai Solaris является самой продаваемой в России новой иномаркой за 2012 год. Исходя из отчета АЕБ, Solaris место уступает лишь троице с тольяттинского конвейера - Granta, Priora, Kalina. Данная модель в 2012 году с каждым месяцем становилась иномаркой самой продаваемой, а показатели так и продолжают расти.
Согласно итогам продажа машин в Абакане составила 110776 экземпляров.
Необходимо напомнить о том, что седаны продаваться начали в 2011 году в феврале месяце, а хетчбек уже в мае месяце. Как только появился хетчбек Solaris ушли с российского рынка Hyundai Getz и совсем стильный Hyundai i20. Данная модель призвана была заменить эти обе модели: и по надежности, и по цене, по ездовым характеристикам, по оформлению и внешности интерьера.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты