Показали интерьер универсала VW Golf

Нужно отметить то, что коллекция существующих фото экстерьера нового Volkswagen Golf Estate/Variant стала больше, добавились к тем снимкам фотографии интерьера данного автомобиля.
В случае с салоном, точно также как и с внешним видом универсала, автопроизводитель решил обойтись без каких-либо сюрпризов.
Внешний вид VW Golf Variant полностью повторяет все стилевые решения, которые были найдены для хэтчбека. Если говорить о салоне универсала, то в нем также особых отличий нет как раз от интерьера авто в кузове "хэтчбек", что странным точно показаться не может. И по сей день немецкий концерн на утечку фотографий никак не отреагировал и официальный комментарий предоставлен не был, в котором как раз содержались бы линейка двигателей и габаритная длина универсального "Гольфа".
Согласно различным предложениям подкапотное пространство данной новинки займут как раз бензиновые TSI объем, которых составляет 1.2 и 1.4 литра. Если говорить о первом, то способен он на 105 л.с., второй же в свою очередь предлагаться может в двух вариантах форсировки - 140 и 122 л.с.
Также возможно присутствие двух "дизелей", где рабочий объем составляет 1.6 и 2.0 литра, а мощность в свою очередь 105 и 150 л.с.
Необходимо обязательно сообщить о том, что пройдет премьера данного универсала на базе VW Golf VII в рамках именно Женевского моторшоу, открытие которого произойдет через пару дней. Немного раньше опубликованы были фотографии экстерьера данного VW Golf Variant, который по сравнению с рынком также будет называться Jetta SportWagen, Golf Estate, Golf Wagon.
Другие новости про машины в Абакане новые или же автомобили с пробегом в Абакане вы можете прочитать на нашем сайте.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты