В британской газете был рассекречен самый скоростной Lamborghini

Продажа авто в Абакане всегда привлекала большое количесттво людей. Новый автомобиль Абакан всегда привлекает множества народа, поэтому люди всегда стараются максимально следить за новинками и приобретать их по мере своих возможностей.
Суперкар построенный Lamborghini в честь собственного 50-летнего юбилея - досрочно рассекретили. Премьера авто состояться должна была в рамках именно Женевского моторшоу, однако британской газетой The Sunday Times был допущен промах и опубликована была интернет-версия статьи, которую совсем скоро удалили.
За 6.9 секунды автомобиль может разогнаться до "сотни". Это в свою очередь противоречит имеющимся заявлениям компании, что суперкар "юбилейный" окажется самым быстрым "Ламбо" за ту историю, пока существовала компания. Можно просто вспомнить Sesto Elemento.
Новейший суперкар назвали Veneno, что означает в переводе с итальянского языка "яд". Нужно отметить то, что строился Lamborghini Veneno на базе как раз шасси Aventador LP700-4. У автомобиля имеется атмосферный модернизированный двигатель V12, он может развивать 750 л.с. вместо тех, которые положены стандартному "Авентадору" 710 л.с.
Вместе с мотором свою работу осуществляет семиступенчатый "робот", полный привод предлагается в комплекте. Если говорить о максимальной скорости данного эксклюзивного суперкара, то составляет она 354 км в час.
Нужно сказать о том, что Lamborghini Veneno был оценен в 4 700 000 долларов или приблизительно 143 999 000 рублей.
Однако немного ранее сообщалось о том, что новенький суперкар является автомобилем, которым Lamborghini желает шокировать всю мировую общественность. Потому что на сегодняшний день уже удалось всех шокировать ценой.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты